Ип или туда. Договор.
Вопрос арифметический и не имеет ответа без цифр. Какой вид деятельности, доход, есть ли объёмы работ, хотите ли вы иметь оплачиваемый отпуск, больничный, свободный график работы, на какую пенсию рассчитываете.
Здравствуйте! Выгоднее оформить трудовой договор с работодателем.
Почему выгоднее труд. договор?
ИП - вести бухгалтерскую отчетность, налогообложение, взносы в пенсионный и пр, даже когда нет дохода и пр. вещи, которые первоначально трудно будет Вам исполнять
А всетаки, если с отчетностью нет проблем, то что выгоднее? Ип или труд.договор?
Что выгоднее, определить невозможно. Здесь все зависит только от удачи и от вашей личной расторопности.