Пермь, 05.05.2016, 07:29

Проблемы с покупкой комнаты за материнский капитал - возврат сделки и споры о стоимости бумаги

Вопрос №10473313 из г. Пермь
опубликован 05.05.2016, 07:29
Хотели купить за маткапитал комнату, вышли на сделку, но при получении документов у нас не хватило денег чтобы заплатить остатки и продавцы решили сделать возврат сделки, нам сказали что это сейчас делается через обоюдное согласие у юристов и стоимость этой бумаги более 6000, так ли это и по закону ли?как нам лучше поступить в этой ситуации? Спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит возврат сделки и на какой стадии Вы решили сделку расторгнуть? Если до передачи документов в Росреестр, то это бесплатно делается.

05.05.2016, 07:30

Возврат купли-продажи..документы уже готовы в мфц

05.05.2016, 17:29

Соглашение о расторжении можно и дешевле сделать

05.05.2016, 17:30

Но это обязательно надо у юриста делать?мы заплатили 6000 и нам сказали что это мы ещё дёшево сделали!?!? А ещё такой вопрос,при выделении детям доли,так же надо через нотариусаэто делать?и платить не реальные деньги за эту бумагу?!?

05.05.2016, 19:52

Детям доли можно без нотариуса выделить

05.05.2016, 19:54