Проблемы с покупкой комнаты за материнский капитал - возврат сделки и споры о стоимости бумаги
Хотели купить за маткапитал комнату, вышли на сделку, но при получении документов у нас не хватило денег чтобы заплатить остатки и продавцы решили сделать возврат сделки, нам сказали что это сейчас делается через обоюдное согласие у юристов и стоимость этой бумаги более 6000, так ли это и по закону ли?как нам лучше поступить в этой ситуации? Спасибо...
Что значит возврат сделки и на какой стадии Вы решили сделку расторгнуть? Если до передачи документов в Росреестр, то это бесплатно делается.
Возврат купли-продажи..документы уже готовы в мфц
Соглашение о расторжении можно и дешевле сделать
Но это обязательно надо у юриста делать?мы заплатили 6000 и нам сказали что это мы ещё дёшево сделали!?!? А ещё такой вопрос,при выделении детям доли,так же надо через нотариусаэто делать?и платить не реальные деньги за эту бумагу?!?
Детям доли можно без нотариуса выделить