Краснодар, 04.05.2016, 21:17

Директор пансионата оказал давление на работающего пенсионера, удержав премию и оплативший медосмотр

Вопрос №10473472 из г. Туапсе
опубликован 04.05.2016, 21:17
Ситуация такова: Работал в ОООпансионат Химик 2 года по трудовому договору, нареканий и конфликтов не было. Написал заявление об увольнении по собственному желанию 22 апреля. Расчёт пришел на карточку 4 мая и значительно меньше, начал выяснять:-Директор (старший менеджер), Подгорный А.К., лишил меня премии за апрель,-вычел из моей З/платы 2000 р. за пройденный в апреле ежегодный медосмотр, оплаченный пансионатом! Причина: Директор обиделся ( Вряд-ли это правильно, душой чувствую, грустно. Как быть? Промолчать и забыть? С уважением, Фёдор Владимирович, работающий пенсионер. Туапсинский район Краснодарского края.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в суд за взысканием неполученной премии и компенсации за медосмотр

04.05.2016, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо,Значит Забыть. )

Дело не в деньгах, а в отношении к людям!

Спасибо за ответ,значит- понять и Забыть.бог им судья .)

04.05.2016, 21:30

Да зря Вы так, читайте личное сообщение, там подробнее ответила, кроме того имеете право потребовать возмещение морального вреда

04.05.2016, 21:32

Юридические услуги в Туапсе

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034