Новосибирск, 04.05.2016, 21:48

Вопросы по недвижимости и разводу военнослужащего по контракту

Вопрос №10473807 из г. Новосибирск
опубликован 04.05.2016, 21:48
Муж идет в армию по контракту (ему 30). Хочет обзавестись квартирой (военная ипотека). Интересно-это будет считаться совместнонажитым имуществом и с какого срока может быть? Что будет-если мы с ним разведемся после 45 например? И может ли он эту квартиру подарить сыну (у нас нет совсем никакого жилья). Как ее можно будет поделить или продать (разделить деньги). Отношения у нас не очень-мы и разойтись не можем-потмоу что снимаем вскладчину. Уже привыкли.
Лучший ответ
Рекомендуется

это не совместно нажитое имущество

04.05.2016, 21:58

Это не будет совместно нажитым имуществом. Подарить конечно может кому угодно.

04.05.2016, 21:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я вот читаю похожие вопросы-и все адвокаты говорят-что если в браке-то это совместонажитое.

04.05.2016, 21:57

Здравствуйте. Военная ипотека- это совсем другой статус недвижимого имущества.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.05.2016, 01:40

Ну вот...так мне и жить с ним значит...что за жизнь(((

04.05.2016, 22:03

Тут, извините, мы - не помощники.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.05.2016, 01:41