Оформление документов на демонстрационные автомобили в автосалоне - что нужно знать?
Уважаемая Ксения! На каждого, кто управляет автомобилем, должен быть документ, предоставляющий такое право. Как правило, это доверенность. Также ответственность водителя должна быть застрахована - это можно решить путём оформления полиса ОСАГо с неограниченным количеством допущенных к управлению водителей.
С уважением
Автомобиль - источник повышенной опасности. Это же картодром и не учебная езда на полигоне с инструктором. Давая без доверенности автомобиль - рискуете. Можете попасть не только под цивильную ответственность.
А что касается клиентов? при проведении тест-драйва им необходима доверенность от организации?