Как оплачивать услуги за проживание в квартире ТСЖ, если прописаны по другому адресу?
Если в квартире ТСЖ проживают лица прописанные по др.адресу не относящемуся к этому ТСЖ, КАК от должен оплачивать услуги за свое проживание? По какому адресу если прописка в другом месте?
По месту проживания - Постановление № 354.
О чем данное постановление? Если живут, но не оплачивают услуг ТСЖ в соответствии с количеством проживающих-ЭТО ВЕРНО?
откройте постановление.
если не живут - то пусть предоставляют документы и делают перерасчет
Живут квартиранты 3 чел. не прописанные в квартире ТСЖ, (с пропиской по другому адресу не относящемуся к НАШЕМУ ТСЖ) а оплату проводит хозяин квартиры за себя 1 чел . Какие можно применить меры