Удо поправки У кого нибудь есть поправки, пленумы, коминтарии... все, что косается УДО за 2014-2016 г. г.
Удо поправки
У кого нибудь есть поправки, пленумы, коминтарии... все, что косается УДО за 2014-2016 г. г.
Лучший ответ
Я занимаюсь УДЛО в отношении родного человека. Могу сказать. что все решается в суде, по месту отбытия наказания. Учитываются взыскания, поощрения, отношение к отбытию. Перевоспитание. Мнение потерпевших. Мнение прокурора. Нужны документы о том, где он будет жить и работать.
Что именно Вас интересует?