Как решить ситуацию с судом по Банку Тиньков и приставами в связи с долгом на сумму 54 273 руб.?
У меня прошёл суд по Банку Тиньков, когда то я брала там 23000, карта была дебетовая, ложишь, снимаешь, вот уже 4 года прошло, как у меня сложились обстоятельства я по состоянию здоровья не работаю, нет постоянного места жительства, зарабатываю не официально где придётся, а Банк подал в наш городской суд на меня и пприплюсовали ещё штрафы, мой адвокат не смог апротестовать и дело передали в Мировой суд! Там и пришёл иск уже к приставам на сумму 54 273 руб, как мне быть? Я можно сказать Бомж, можно ли как то решить вопрос или обжаловатьситуацию или как то признать меня Банкротом? Подскажите пожалуйста. Заранее буду признательна Вам. Ангелина.
Лучший ответ
вам нужно было в суде заявить о снижении неустойки ст. 333 ГК РФ., а так не чего не сделаете долг так и будет висеть
Вы мне очень помогли, спасибо!
А как они будут высчитывать если до пенсии мне ещё 12 лет,а то и больше ,и ничего у меня нет?,так и буду висеть в Базе ,а потом по истечении срока спишут или могут сообщить в Банк ,что с меня нечего взять?
Здравствуйте. При появлении у вас любого вида дохода
(или имущества) - будут произведены отчисления в пользу банка, в том числе с пенсии (будущей).