Могут ли сотрудники службы безопасности повторно проверить меня в официальной компании?
СБ может проверять хоть каждый день. Что и как они найдут и найдут ли и что за этим последует зависит от того что именно Вы скрыли.
Здравствуйте. Даже если эти старые грехи служба безопасности и найдёт, то для вашего увольнения никаких оснований нет.
Здравствуйте.
Маловероятно, что служба безопасности будет проверять Вас повторно, тем более, если для этого нет никаких оснований.
Если при трудоустройстве ничего не выявили, то не выявят и в дальнейшем.
Здравствуйте, Галина!
Думаю, что если нареканий к Вам нет то проверять Вас им и не нужно. Иначе за год уже проверили бы. Либо им известны ваши грехи.
Могут снова проверить. Закона в данном случае не запрещает. Но если что-то найдут, то вправе даже уволить. Если Вы скрыли это обстоятельство при устройстве на работу, как вариант.
Добрый день!
Моггут проверять хоть каждый день работа у них такая, меня так вообще каждый день проверяют прослушивают отслеживают и т.д.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Проверить повторно вас могут, независимо от того как вы работаете.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Могут проверить повторно. Если есть "старые грехи" ,то их могут обнаружить, если пропустили при устройстве на работу.
Здравствуйте, СБ может и повторно проверить, однако теперь вас уволить уже будет непросто, поэтому даже если что-то и найдут, то уволить они за это не смогут.
Здравствуйте, Галина!
Вам уже ответили на данный вопрос. Если к вашей работе нет нареканий то можете дальше работать спокойно. Не будут они Вас проверять.
Если при повторной проверки даже и всплывут старые грехи, которые СБ в первом случае пропустили. Вам не смогут за это уволить.
Здравствуйте. Служба безопасности проверяет кандидатов при приеме на работу. Зачем проверять дополнительно непонятно если нет оснований и жалоб.
Добрый день! Если пропустила СБ, Вы уже работаете и пока вопросов к Вам не имеется, то проверять вновь вряд ли будут. Если даже что-то найдут, то просто по одному этому основанию уволить Вас будет проблематично. Всего доброго!
Но насколько я слышала за старые грехи не увольняют. Например плохая кредитная история. Других грехов нет.
За плохую кредитную историю нет оснований для увольнения