LSN Messenger
Москва, 05.05.2016, 08:00

Могут ли сотрудники службы безопасности повторно проверить меня в официальной компании?

Вопрос №10475800 из г. Москва
опубликован 05.05.2016, 08:00
Я работаю в компании год, устройство официальное. Служба безопасности меняв своё время одобрила. Могут ли сотрудники СБ меня проверить повторно? Никаких нареканий и дисциплинарных взысканий у меня нет. Боюсь, что при повторной проверки могут всплыть старые грехи, которые СБ в первом случае пропустили.
Лучший ответ
Рекомендуется

СБ может проверять хоть каждый день. Что и как они найдут и найдут ли и что за этим последует зависит от того что именно Вы скрыли.

05.05.2016, 09:16
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Даже если эти старые грехи служба безопасности и найдёт, то для вашего увольнения никаких оснований нет.

05.05.2016, 08:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Маловероятно, что служба безопасности будет проверять Вас повторно, тем более, если для этого нет никаких оснований.

Если при трудоустройстве ничего не выявили, то не выявят и в дальнейшем.

01.04.2017, 22:02

Здравствуйте, Галина!

Думаю, что если нареканий к Вам нет то проверять Вас им и не нужно. Иначе за год уже проверили бы. Либо им известны ваши грехи.

01.04.2017, 22:03

Могут снова проверить. Закона в данном случае не запрещает. Но если что-то найдут, то вправе даже уволить. Если Вы скрыли это обстоятельство при устройстве на работу, как вариант.

01.04.2017, 22:04

Добрый день!

Моггут проверять хоть каждый день работа у них такая, меня так вообще каждый день проверяют прослушивают отслеживают и т.д.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

01.04.2017, 22:04

Здравствуйте.

Проверить повторно вас могут, независимо от того как вы работаете.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Всего хорошего.

01.04.2017, 23:54

Здравствуйте! Могут проверить повторно. Если есть "старые грехи" ,то их могут обнаружить, если пропустили при устройстве на работу.

02.04.2017, 07:06

Здравствуйте, СБ может и повторно проверить, однако теперь вас уволить уже будет непросто, поэтому даже если что-то и найдут, то уволить они за это не смогут.

02.04.2017, 07:06

Здравствуйте, Галина!

Вам уже ответили на данный вопрос. Если к вашей работе нет нареканий то можете дальше работать спокойно. Не будут они Вас проверять.

02.04.2017, 07:06

Если при повторной проверки даже и всплывут старые грехи, которые СБ в первом случае пропустили. Вам не смогут за это уволить.

02.04.2017, 07:07

Здравствуйте. Служба безопасности проверяет кандидатов при приеме на работу. Зачем проверять дополнительно непонятно если нет оснований и жалоб.

02.04.2017, 07:08

Добрый день! Если пропустила СБ, Вы уже работаете и пока вопросов к Вам не имеется, то проверять вновь вряд ли будут. Если даже что-то найдут, то просто по одному этому основанию уволить Вас будет проблематично. Всего доброго!

02.04.2017, 11:36

Но насколько я слышала за старые грехи не увольняют. Например плохая кредитная история. Других грехов нет.

05.05.2016, 13:26

За плохую кредитную историю нет оснований для увольнения

05.05.2016, 13:28