Сургут, 05.05.2016, 12:51

Как доказать бесплатность установки и сборки кухни при конфликте с директором и обратиться за помощью

Вопрос №10475913 из г. Сургут
опубликован 05.05.2016, 12:51
Вопрос о бесплатной установке и сборке кухни При покупке кухонного гарнитура обговаривалось, что сборка и установка бесплатная, т.к. уже заложена в стоимость гарнитура. Сейчас в ходе конфликта, директор настаивает о платной установке, порядка 200 тыс. Куда обратиться и как доказывать свою правоту. Причем всем в салоне действительно установка и сборка бесплатна, и только неприязненные отношения ко мне вытекают в финансовый конфликт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странно, почему я должна платить, если сумма установки не обговаривалась и мне назло ставят сборку по цене 50% кухни? В то время в салоне всем обещают бесплатно?! При этом в договоре написано, что без их сборщика я не могу открывать коробки, ТК тогда они не несут ответственности. Есть слово продавца, против слова покупателя. На чьей стороне будет суд? Если у меня есть свидетели и менеджер, который заключал со мной договор?

05.05.2016, 13:46

Дополнения - платно.

05.05.2016, 13:49

Если в договоре это предусмотрено, то требуйте.

05.05.2016, 12:53

В договоре указано, сто сборка бесплатная, а установка по Прейскуранту и сумма должна быть зафиксирована в заказ-квитанции. Естественно, там ничего про это не написано, но Продавец ссылается на этот пункт

05.05.2016, 13:32

Значит платите.

05.05.2016, 13:33

Странно, почему я должна платить, если сумма установки не обговаривалась и мне назло ставят сборку по цене 50% кухни? В то время в салоне всем обещают бесплатно?! При этом в договоре написано, что без их сборщика я не могу открывать коробки, ТК тогда они не несут ответственности. Есть слово продавца, против слова покупателя. На чьей стороне будет суд? Если у меня есть свидетели и менеджер, который заключал со мной договор?

05.05.2016, 13:46

Дополнения - платно.

05.05.2016, 13:49