Проблема сборки кухни по акции - продавцы требуют плату, несмотря на договор
Заказала кухню по акции т.е со скидкой при оплате и составление договора несколь раз продавцами сообщалось что сборка будет бесплатной в договоре тоже указанно что сборка бесплатная в графе платное только занос а всё что в спецификации сборка бесплатна... кухню доставили, теперь продавцы мне говорят что сборка в моём случае будет платная 20% от стоимость т.к кухня была по акции в договоре ни где не указанно что какая то акция и что сборка будет платной.. что теперь делать куда обращатся я не знаю и есть ли смысл с этим связываться какова вероятность хорошего исхода по докам я вроде смотрю всё на моей стороне но наши законы легко обойти.
Здравствуйте, Ольга!
Это распространенный случай обмана со стороны продавца.
Конечно, следует ориентироваться на пункты заключенного договора и не поддаваться на безосновательные провокации с их стороны.
Было бы нелишним посмотреть Ваш договор.
Для более подробной консультации предлагаю перейти в вайбер/вотсап 89803783863.