Что делать с мешающими временными молодыми арендаторами и как справиться с жалобами соседки
Временные молодые арендаторы моей квартиры мешают, как кажется соседки. Дом старый, все слышно. Специально ни кто не шумит. Иногда была слышна гитара. Ночные звонки мне, так как (по ее мнению) я виновата. Угрозы в мой адрес и жалобы на меня участковому полицейскому. Что делать? Мое больное сердце не выдерживает ее, 24-х летнюю, неадекватную! СПАСИБО!
Лучший ответ
Если есть факты нарушения законодательства о тишине, то гражданин вправеобратитьсяв полицию
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Обращайтесь с претензиями прежде всего к собственнице жилья.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.