Как узаконить соглашение о разводе, чтобы избежать подачи на алименты
Мы с женой разводимся, договорились я плачу кредит за квартиру и она не подаёт на алименты. Но вдруг она передумает, как это узаконить чтобы она не подала?
Мне придётся потом за эти 5 лет платить алименты, когда я платил кредит?
Добрый день Вы денежные средства в счет уплаты кредита переводите ей с указанием, что это алименты а она ими пусть распоряжается по своему усмотрению, хочет гасит кредит хочет не гасит
Заключите соглашение о выплате вами кредита на определенную сумму в счет уплата будущих алиментов.