Получение водительских прав после сдачи экзаменов в ГАИ - нужно ли заново сдавать экзамены?

1999 г. Я учился в Российской оборонной спортивно-технической организации РОСТО на категории А,В,С. Сдал внутренний экзамен но права не получал, так как мне небыло 18 лет. На руках имеется свидетельство об окончании. 2006 г. Я решился снова попробовать и сдал практику и теорию в ГАИ, так как я сдавал последним и рабочий день был уже закончен мне сказали приезжайте завтра, для получения прав. У меня на следующий день не получилось рано утром нужно было уезжать в другую республику. Так вот, мне придётся сдавать экзамены заново?
Лучший ответ

СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ ВЫ ЖЕ СДАЛИ ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ ВАМ ПРОСТО НАДО ЯВИТЬСЯ В ГАИ И ПОЛУЧИТЬ ПРАВА

Здравствуйте нет экзамены сдавать не нужно