Права на вождение в Нижневартовске без повторного обучения - возможно ли это?
Меня зовут Гульнара. В 2008 году я училась на получение водительских прав в Башкирии, там сдала внутренний экзамен и теорию в гаи, практику с первого раза провалила. Так и не сдав практику и не получив права мне пришлось уехать в ХМАО-Югра в г. Нижневартовск. Скажите пожалуйста, имею ли я право сейчас сдать экзамены в Нижневартовске, не проходя обучение заново, если имею все документы на руках?
Лучший ответ
Можете сдавать экзамен. законом не запрещено по имеющимся документам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!