Проблемы с аккредитацией - Что делать, если институт не прошел проверку и предлагает перевод с доплатой?
Я учусь на 6 курсе, оплату всего курса произвела еще в декабре, сейчас началась подготовка к защите диплома и сдаче госов, и тут нам звонят с института и говорят что не прошли аккредитацию, как мы выяснили аккредитацию они не прошли еще в ноябре 2015, и нам об этом не сообщили. Институт Казанский, мы учились в Астрахани. Сейчас нас не берет ни один институт, т.к. уже потеряно время. А они предлагают перевестись в другой институт Казани и ехать защищаться туда+ с огромной доплатой за семестр и перевод. Это правильно? И как нам быть в этой ситуации?
Взыскивать в судебном порядке денежные средства.