Екатеринбург, 05.05.2016, 14:11

Как оформить квартиру на одного из супругов полностью для получения полной субсидии ЖКХ?

Вопрос №10478615 из г. Екатеринбург
опубликован 05.05.2016, 14:11
У нас квартира пополам т.е.два свидетельства на квартиру. Жена просит оформить на меня полностью. Чтобы получать субсидию жкх полностью. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Про дарение нас не устраивает.нам нужно оформлять куплю продажу и как

05.05.2016, 14:17

Договором купли-продажи, раз не устраивает.

05.05.2016, 14:19

жена может подарить Вам свою долю (договор дарения), Дмитрий.

05.05.2016, 14:12
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. про дарения я знаю.но какие документы нам предоставить нужно и нужно ли купля продажа

Про дарение нас не устраивает.нам нужно оформлять куплю продажу и как

05.05.2016, 14:17

Договором купли-продажи, раз не устраивает.

05.05.2016, 14:19