Задолженность по кредитам и возможность признания себя банкротом - шансы на удовлетворение и решение суда
Здравствуй! Имею задолженность по тем кредитам на данный момент, свыше 560 тыс руб. Не плачу кредит в течении 1,5 года. Имею зпл в размере 15 тыс руб. Суд. Приставы наложили арест на зпл карту. Снимают все. Ценного имущества не имею. Двое несовершеннолетних детей. Жена в декретном отпуске. Если продам заявление в суд о признании меня банкротом, каковы шансы на удовлетворение?. Снимаем квартиру. Жилья в собственности нет. Ни у меня, ни у жены. Платить кредит не можем, с такой зпл и с учетом детей и сьемного жилья. В случае признания меня банкротом, в результате реструктуризации, какое может быть решение в данном случае?