Особенности приобретения квартиры от застройщика - отсутствие права собственности и несоответствие квадратуры

Купил квартиру договор подписан деньги отдал, квартиру принял у застройщика. Но право собственности еще нет так как еще застройщик не сдал дом городу. Выяснилось что квадратура у меня намного больше чем записанно в договоре сколько я должен выплотить и в какой срок?
Лучший ответ

изучите условия договора.

Можно ли как то растянуть выплату на год два сумму не маленькая

Нужно смотреть условия договора.

зависит от того, что указано у Вас в договоре. Необходимо смотреть и договариваться с застройщиком. Можно даже избежать выплаты денежных средств застройщику, если существует существенная просрочка передачи объекта недвижимости. Обратитесь за личной консультацией