Проблема с задолженностью по кабельному телевидению - Как доказать, что я не пользуюсь услугами уже два года?

Мне пришло письмо от ПАО МТС 19.04.2016 г. на мою старую фамилию о задолженности по договору № ... за кабельное телевидение 290.00 руб. Я договор заключала с ЭЛЬФ ТВ (ЗАО ЭЛЬФ реорганизованны путем присоединения к ПАО МТС) Уже два года прошло как я расторгла контракт и услугами кабельного ТВ я не пользуюсь. Писала заявление о расторжении в офисе МТС возле своего дома. На ЭЛЬФ я писала или МТС я не помню. Как сказали там - так и написала. Пришли люди - кабель ТВ отрезали. Все. После поступления письма о задолженности 19 апреля 2016 г. пришла в офис в МТС Мне сказали, что контракт открыт и задолженность уже не 290 руб., а больше 500 руб. и потребовали с меня бумаги о том что контракт закрыт. Я ответила, что прошло два года я точно не помню, а может и больше, бумаг об оплате и задолженностей никаких не приходило за два года, и я может выкинула их как ненужные. В офисе МТС говорят, что мне сейчас надо писать заявление о расторжение контракта. Я не согласна с этим. Если я его напишу-значит признаю, что контракт прежде я не расторгала. И мне начнут слать задолженность за предъидущие годы? И еще мне предложили написать заявление о расторжении договора на мой старый паспорт (подсказали в офисе, что данные указанны на последней страницы нового паспорта) и на мою старую фамилию, а дату поставить сегодняшнюю. Что мне делать? Задолженность то моя растет. Договор с ЭЛЬФ я заключала на фамилию Костенко В 2010 году я сменила фамилию на Васильева. Я не могу ничего добиться. Как лучше поступить? Можно доказать, что я не пользуюсь их услугами больше 2 лет?
Лучший ответ

Здравствуйте Людмила! Вот и возьмите напишите, что заявление о расторжении договора мною было написано два года назад (конкретное число) в таком то офисе и зарегистрируйте его.