Может ли новый собственник однокомнатной квартиры прописать и вселить своего брата в ситуации, когда племянница (даритель) не снимается с регистрации?
Новый собственник однокомнатной квартиры, ставший им в результате сделки дарения от своей жены - моей племянницы, хочет прописать и вселить туда своего брата. По решению суда племянница должна сняться с регистрации, но делать это не собирается. Я же проживаю в квартире на праве бессрочного пользования. Вопрос: в такой ситуации может ли новый собственник прописать и вселить своего брата до снятия с регистрации племянницы или этот факт не имеет значения? С уважением.
Лучший ответ
Этот факт не имеет значения
Спасибо за помощь!