Возможность отсудить при разводе и разделе имущества после продажи квартиры по наследству в Беларуси и вложении средств в приобретаемое жилье
Реально? Почти никаких. По крайней мере, Вы не сообщили ничего, за что можно зацепиться для признания первоначального взноса личными средствами. Попробуйте со всеми документами к толковому юристу. Может найдет чего-нибудь.
При разводе унаследованное имущество между супругами разделу не подлежит
у Вас есть шанс отступить от начала равенства долей и претендовать на большую долю.
Шансы есть, если представите указанные доказательства в суде по делу о разделе имущества
Здравствуйте. При правильном ведении дела, избежать раздела пополам приобретенного жилья, имеются.