Оплата замены радиаторов в купленной квартире без проживания - обязанности и перерасчет платы за отопление
Нужна консультация по таким вопросам. В купленной квартире идет ремонт, я в ней не проживаю. Радиаторы во всей квартире были признаны аварийными и срезаны. Должна ли я оплачивать услуги по замене радиаторов обслуживающей организации и имею ли я право на перерасчет платы за отопление, если радиаторов в квартире нет (есть заявление с отметкой ЖСК о том, что радиаторы аварийные, квитанции на оплату работ на установку временных труб без радиаторов, и акт представителя ЖСК о том что радиаторов нет). Спасибо.
Если ЖСК срезала батареи,значит она и должна их поставить на место.