Можно ли использовать краевой материнский сертификат для погашения автокредита при третьем ребенке?
Моя дочь родила третьего ребенка и у неё сейчас на руках два материнских сертификата, один федеральный и другой краевой (Красноярск). У них автокредит на автомобиль и они хотели бы краевым материнским сертификатом, который составляет 117442 рубля, погасить часть автокредита. Возможно это?
Лучший ответ
Да возможно краевым.
Спасибо, четкий ответ!