Вопросы о возврате налогового вычета при покупке второго жилья и его суммировании
За первое жилье муж возвращал налоговый вычет, сейчас собирается возращать за покупку второго дома (куплен с использованием мат. капитала). Сумма до 3 млн. руб.,конечно, не наберется (стоимость жилья). За другое жилье в будущем могу я возвращать налоговый вычет или он суммируется у нас?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, возврат подоходного налога между вами не суммируется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Регина Раисовна,с момента покупки настоящего дома прошло более трех лет( 4,5 г.).Налоговый вычет еще можно оформить?