Как вернуть дорогой телевизор после расставания с бывшим партнером?
У меня ситуация - жила с мужчиной, рассталась, но до этого перед Новым годом взяла в кредит на себя дорогой телевизор. Уходя от меня он его забрал, и самое плохое что он за него не платит, документы на телевизор у него с самой покупки (раньше платил он когда жили) мотивирует тем что он и так много на меня потратил. Что делать чтобы платил или как забрать технику не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения. Я знаю что платить мне, никуда не деться это кредит. Как забрать тогда? Не пилить же его пополам, смотрит то он ( а если в полицию?
В судебном порядке по статье 301 ГК РФ
Технику не заберете, а если вы сторона договора по кредиту,то платить придется.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
В судебном порядке по статье 301 ГК РФ