Моя история с украденной картой и возвращенными деньгами - последствия с пересекающимися документами
Я дала карту своему знакомому и разрешила снять с нее определенную сумму. Он снял почти все оставшиеся на ней деньги и отказался возвращать мне и карту, и деньги. О том, что он снял с нее деньги, я узнала сразу, так как пришло СМС оповещение. Я обратилась в полицию, чтобы они помогли мне вернуть только карту, так как надеялась. Что знакомый одумается и вернет деньги. С помощью сотрудников полиции мне вернули карту. Но впоследствии мне пришлось обратиться в полицию с заявлением, что он снял с карты деньги и присвоил их. Вор признал вину и полностью возместил ущерб. Будут ли ко мне претензии со стороны прокуратуры или суда в связи с расхождениями в документе опроса после вызова полиции и в уголовном деле?
к вам претензий не будет.