Проблема с заказом - отсутствие документов и угроза наложения долга

Я координатор эйвон. Зарегистрировала девочку фото документов удостоверения она сказала скинет позже поэтому просто написала номер удостоверения, иин, кем и когда выдано. Сделала большой заказ. Сказала скинет документы и ничего (а это обязательно. Сказали что этот долг спишут на меня если не будет документов. Хотя я из другого города и никак не могла поулчить этот заказ (что мне делать?
Лучший ответ

Ищите эту девочку, других вариантов нет.