Чем регламентируется режим включения/выключения света в гаражном кооперативе?
Свет в гаражном кооперативе отключают в 22.00, видимо по решению собрания на котором меня не было. Меня это не устраивает, мне нужен свет хотя бы до 0.00, как мне решить этот вопрос? Я плачу все во время, долгов не имеется.
Решайте вопрос с председателем гражного кооператива
Председатель должен принять участие в решении данного вопроса.
Уставом ГСК
А если он не пойдет на встречу?
Значит ничего не сделать, как только напрямую заключать договор с энергоснабжающей организацией в обход ГСК