Йошкар-Ола, 06.05.2016, 10:27

Чем регламентируется режим включения/выключения света в гаражном кооперативе?

Вопрос №10480960 из г. Йошкар-Ола
опубликован 06.05.2016, 10:27
Чем регламентируется режим включения/выключения света в гаражном кооперативе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свет в гаражном кооперативе отключают в 22.00, видимо по решению собрания на котором меня не было. Меня это не устраивает, мне нужен свет хотя бы до 0.00, как мне решить этот вопрос? Я плачу все во время, долгов не имеется.

06.05.2016, 11:36

Решайте вопрос с председателем гражного кооператива

06.05.2016, 11:39

Председатель должен принять участие в решении данного вопроса.

06.05.2016, 11:40

Уставом ГСК

06.05.2016, 10:48
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Свет в гаражном кооперативе отключают в 22.00, видимо по решению собрания на котором меня не было. Меня это не устраивает, мне нужен свет хотя бы до 0.00, как мне решить этот вопрос? Я плачу все во время, долгов не имеется.

06.05.2016, 11:36

Решайте вопрос с председателем гражного кооператива

06.05.2016, 11:39

Председатель должен принять участие в решении данного вопроса.

06.05.2016, 11:40

А если он не пойдет на встречу?

06.05.2016, 12:18

Значит ничего не сделать, как только напрямую заключать договор с энергоснабжающей организацией в обход ГСК

06.05.2016, 12:39