Не выплатили расчет при увольнении - когда получу деньги за больничный и праздничные дни?
Скажите пожалуйста 29 апреля 2016 года я отдала работодателю больничный а 4 мая 2016 года меня уволили а расчет должны были сделать. Праздничные 2 и 3 у нас оплачиваются при увольнении 4 мне не сделали расчет и только 5 мая 2016 года оплатили за один день зарплату за 4 мае. Когда я получу деньги за 2 и 3 и больничный.
Работодатель назначает пособие в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособия осуществляется работодателем в ближайший после назначения пособия день, установленный для выплаты заработной платы. А з/п у день увольнения должны выдать--ст.140ткрф.