Рукописная расписка написана мной подпись я неставил так как мне непередали товар оговоренный в расписке
см ст. 434 ГК РФ и прочие касающиеся договора. В вашем случае расписка написана вами, т.е. вы соблюли простую письменную форму (договора или сделки), но что бы она имела силу ее надо подписать всеми участниками сделки, договора по этой раписке. А проведенная экспертиза гласит, что подчерк ваш (расписку можно было и на компьютере оформить и т.д.) но подпись не ваша - т.е. юридической силы расписка не имеет, сделка не действительна. Кроме этого, вы получали товар у поставщиков - я так понимаю это либо ИП либо юр.лицо- должна быть накладная или акт приема передачи.