Отсутствие коммуникаций после получения разрешения на строительство - что делать?
В 2013 г. получили разрешение на строительство ижл так же заключили договор с администрацией на аренду земли в 2014 г построили дом и оформили свидетельство на право собственности дома, земля осталась в аренде по договору на 15 лет, строительство осуществляли за городом, сегодня 2016 г. до сих пор нет ни каких коммуникаций (эл. энергии, дорог, и т.д.) что делать подскажите, в этом году будем уже платить налог на имущество, а переехать не можем из за отсутствия коммуникаций? Заранее благодарна!
по документам кто должен был их проводить? с тех и спрашивайте!