Воронеж, 05.05.2016, 19:16

Имеет ли право человек подать заявление в полицию спустя после происшествия 4 дня? Спасибо.

Вопрос №10481650 из г. Москва
опубликован 05.05.2016, 19:16
Имеет ли право человек подать заявление в полицию спустя после происшествия 4 дня? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок подачи заявления о преступлении ничем не ограничен.

05.05.2016, 19:21

Здравствуйте. Имеет полное право в любое время.

05.05.2016, 19:17

А как же справка о побоях. если такова отсутствует?

05.05.2016, 19:49

Побои могут держаться на протяжении длительного времени. Так что их можно снять и на 4-й день.

05.05.2016, 19:54

Побои позже можно снять

05.05.2016, 20:09

Справка о побоях платно выдаётся?

05.05.2016, 20:06

обычно бесплатно,если обращение с направлением полиции

05.05.2016, 20:08

Бесплатно, Галина

05.05.2016, 20:08