Возможно ли получить права категории В при диагнозе параноидальная шизофрения и отсутствии лечения в течение 6 лет? Какие требования для этого необходимо выполнить?
Диагноз параноидальная шизофрения, 6 лет ремиссия, за лечением не обращались, если человек снимется с диспансерного учета, возможно ли получение прав категории В? что для этого надо?
Лучший ответ
Нет права не получится
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
права наврятли получите если диагноз укажут в вод. справке