ДТП с пострадавшим - протокол от ГАИ без уведомлений о разборках и передача дела в суд - правомерно ли и стоит ли написать письмо?
Было дтп с пострадавшим. Из ГАИ прислали протокол, в котором указано, что разборки прошли и были уведомлены должным образом о них, но никаких звонков, писем, уведомлений не приходило и не поступало. Дело передано ими в суд. Правомерно ли это? Стоит ли им написать письмо в котором указать, что небыло уведомления и решение было вынесено без одной из сторон?...
Здравствуйте! Писать такое письмо совершенно бессмысленно. Вам необходимо выработать тактику защиты в суде.
Подумайте о привлечении адвоката для оказания Вам квалифицированной юридической помощи.
Добрый день!
Писать подобные заявления бессмысленно, теперь Вам надо сосредоточиться на защите в суде. Рекомендую Вам заручиться помощью адвоката.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.