Определение минимальной фиксированной суммы алиментов при отсутствии доходов
По решению суда был предъявлен иск на алименты, 1/4 от всех доходов. Как объяснили в суде это 7, 500... доходов нет, так как на работу не берут (ранее судим) заработки если и есть то мизерные и разовые.. КАк установить минимальную фиксированную сумму алиментов?
Здравствуйте. Это не Ваши проблемы, а взыскателя, нет доходов - нечего будет удерживать. Но вообще об изменении размера алиментов - в суд. А насчет того, что
Вроде как 1/2 больше 1/4))) Где как и у кого просить!))
Это вовсе не обязательно, потому что берется от разных величин.
Удачи Вам.
просите изменить до 1/2 части от прожиточного минимума на ребенка
Удачи Вам.