Что делать если при покупке телефона была дана не правильная информация. Как его обменять или вернуть? Куда обращаться?
В суд обращаться и расторгать сделку в связи с введением в заблуждение относительно потребительских свойств товара.
Для начала необходимо написать и зарегистрировать претензию у продавца,затем в случае отказа в суд.
Здравствуйте Анастасия!
Спасибо за ваш вопрос. Необходимо подготовить досудебную претензию и подать продавцу под роспись. Через 10 дней позвонить и узнать о их решении. Если отказывают , тогда необходимо подготовить Исковое заявление и подать его в суд, участвовать в судебном заседании и расторгать договор купли-продажи, взыскивать неустойку, моральный вред, убытки, штраф, упущенную выгоду (если есть основания).
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!