Возможен ли возврат или обмен товара после истечения 14-дневного срока при неправильной информации?

При покупке планшета была дана не верная информация, говорилось (продавцом), что можно скачивать и устанавливать приложения на флешку, но на данном аппарате этого сделать невозможно. Можно ли обменять или вернуть деньги за товар если прошло уже больше 14 дней?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст. 131-132 ГПК РФ) о возврате денежных средств, уплаты неустойки, штрафа и компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 Закона о защите прав потребителей)