Какие действия можно предпринять в случае некачественной работы частника и невыполнения договорных обязательств?
Здравствуйте.
Да, если существенные моменты в договоре не прописаны, то и договор не считается заключённым. Нужно смотреть договор ст.420 Г КРФ есть необратимые риски. Вы какие действия еще предпринимали?
Пока только дозваниваемся до него и ничего не можем добиться,кроме как ,скоро начну,вот-вот все дела закончу и будем строить. на наши номера не отвечает,дозваниваемся только с незнакомых номеров.
Юридически вы можете взыскать очень немаленькую сумму и в 2 и в 3 раза больше того,чем уплатили,а вот фактически ООО отвечает в рамках уставного капитала,т.е. 20000 рублей,увы.Можно конечно в последствие уголовное дело возбудить на него как на директора,но это очень муторно и долго.