Подрядчик не выполняет условия договора - что делать и куда обращаться?
Добрый день.
Изначально Вам необходимо написать претензию с требованием вернуть денежные средства.
В случае отказа обращаться в суд, в суде вы вправе взыскать ваши деньги, моральный вред, неустойку, штраф, компенсацию юридических расходов.
В этой связи рекомендую обратиться к юристу для составления данных документов, в любом случае расходы вы компенсируете.
Необходимо расторгать заключенный договор и взыскивать денежные средства + неустойку, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК, договор сейчас в наличии?