Срочная продажа доли в двухкомнатных квартирах без выделенного лицевого счета - нужна помощь
Я являюсь одним из собственников в двух двухкомнатных квартирах с не выделенным лицевым счетом, собственность общедолевая без выделенной определенной доли. Собственников 5!Нужна помощь в выделение доли и Продажи ее.Срочной продажи. Являюсь мамой не совершеннолетнего ребенка, это было наше единственное жилье, на съем жилья больше не хватает ни физически ни материальных средств. Снимаем 2 года жилье, так как жизнь по месту прописки не выносима для нас с сыном. Если есть возможность оплаты по результату, буду признательна. Спасибо. Гор.
Москва.
Лучший ответ
Продавайте долю с соблюдением ст250 ГК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
При недостижении участниками долевой собственности соглашения о способе и условиях раздела общего имущества или выдела доли одного из них участник долевой собственности вправе в судебном порядке требовать выдела в натуре своей доли из общего имущества (ст. 252 ГК РФ).