Хочу на суд предоставить аудио запись. Вопрос: будут ли ее проверять и делать экспертизу, и сколько это займет времени?

Лучший ответ

Не факт. что ее вообще примут. Необходимо: письменное ходатайство, оригинальный носитель (на который велась запись), расшифровка аудиозаписи в письменном виде. Если у второй стороны возникают подозрения о монтаже - пусть заявляют экспертизу. Всего наилучшего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На основании заявления могут

Ответ не по существу вопроса.