Макушино, 17.10.2015, 19:51

Сколько времени делается экспертиза авто

Вопрос №8381173 из г. Няндома
опубликован 17.10.2015, 19:51
Сколько займет времени делать авто экспертизу? Определение уже вынесено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста. меня интересует такой вопрос. Если экспертиза подтвердит мои исковые требования (экспертиза будет независимой), сможет ли ответчик обжаловать в апелляционную инстанцию решение?

17.10.2015, 20:06

Обжаловать сможет, но ему могут отказать, т.к. оснований для обжалования может и не быть в связи с результатами экспертизы

17.10.2015, 20:08

От 2 недель и выше

17.10.2015, 19:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста. меня интересует такой вопрос. Если экспертиза подтвердит мои исковые требования (экспертиза будет независимой), сможет ли ответчик обжаловать в апелляционную инстанцию решение?

17.10.2015, 20:06

Обжаловать сможет, но ему могут отказать, т.к. оснований для обжалования может и не быть в связи с результатами экспертизы

17.10.2015, 20:08

Спасибо. А кто будет платить повторную? истец?

17.10.2015, 20:47

Возложат на ответчика скорее всего

17.10.2015, 20:49