Как подать ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии истца
Имелось ввиду каким образом я могу подать ходатайство, если проживаю в другой стране. Повестка в суд доставлена за 10 дней до даты заседания. Какие существуют способы подачи ходатайства в моем случае, чтобы оно успело к назначенной дате?
Можно попробовать оправить факсом, по почте конечно не успеет.
Так и пишите Прошу рассмотреть в мое отсутствие