Как защитить свои права в случае незаконного увольнения и удержания заработной платы
Мужа официально не стали устраивать на работу, отработал 5 месяцев, а сейчас пытаются повесить недостачу и лишают еще 20% заработной платы, кроме недостачи. При приеме на работу склад не принимал, а на склад доступ еще у 3 человек. Трудовой договор не заключили, платили раз в месяц определенную сумму. Как поступить и куда обратиться?
Подскажите какие документы необходимы для обращения в трудовую инспекцию и прокуратуру?
Здравствуйте. Нужны те документы, которые подтвердят обстоятельства, на которые вы ссылаетесь. Удачи Вам!
А можно писать жалобу в трудовую инспекцию прокуратура