Исключение предложения о полной отмене стимулирующих выплат - на кого подать иск?
Из заверенной копиии протокола СТК узнала о том, что я на собрании СТК я вносила предложение о полной отмене стимулирующих выплат работникам образовательного учреждения. Но в протоколе нет итогов голосования по данномупредложению. И что очень интересно, что лично я такого предложения, присутствуя на том СТК, НЕВНОСИЛА! На кого подать иск о защите чести и достоинства? На ведущего СТК, в лице директора? На Сектетаря? Их подписи стоят в протоколе. Они ссылаясь на этот документ лишают коллег стимулирующих выплат. В проекте этого положения был пункт №5. снижение или отмена стимулирующих выплат, где небыло указано на сколько уменьшаются и в каках конкретно случаях, по какой причине отменяются стимул. Выплаты. Лично я просила директора дать разьяснения по данному пункту. Её ответ был краток: что там думать, всё отменяется! Голосования после этих слов небыло. Так могут что угодно написать, беспредел! Подскажите пожалуйста, как их привлечь к ответу за такие фантазии.
Лучший ответ
ПОдать иск в суд или подать жалобу в прокуратур города.
Спасибо, именно так и сделаю!