И. о. директора скрывает информацию о предложении по отмене стимулирующих выплат - юридические последствия и дальнейшие действия
Взяла у и. о. директора заверенную копию протокола СТК о принятии Положения о комиссии по распределению стимулирующего фонда и нечаянно обнаружила, что предложение об отмене стимулирующих выплат при ухудшении качества работы и т.д... было внесено мной!
В протоколе не отражено голосование СТК по данному предложению. На самом деле в тот день я задавала директору вопрос: почему нет условий при которых будет происходить уменьшение стимулирующих выплат и в каком размере?, и в каких случаях предусмотрена полная отмена этих выплат? Ответ директора был кратким: да что там уменьшать? За нарушения - всё отменяется. Это было утверждение, а не вопрос поставленный на голосование. Ещё в проекте документа не было директора в пункте экспертами могут выступать методист, зам. директора. Не было предложений включить директора в состав экспертов. В протоколе этот факт не отражен, а в документе изменение есть - директор, методист, зам.директора.
Мне давали дисциплинарное взыскание, на основании докладной от членов комиссии по распределению баллов. В суд я обратилась 9.12.15, взыскание отменили 11.12.15. В приказе основание отмены - после собеседования с судьёй!..
У меня есть запись диктофона, когда я первый раз обратилась к директору за копией этого протокола, и она утверждала, что у меня есть этот документ, она ранее по моему заявлению выдавала его (беру заверенные копии всего, потому что обстановка как в 1937 году!) Удалось получить эту копию со второй попытки у и.о. директора. А как квалифицировать действия директора, клевета, скрытие информации или использование служебного положения? Что она творит? Протокол то секретарь ведет. Или это сговор? Я в ШОКЕ. Пожалуйста, посоветуйте, с чего начать?
Взыскание отменили. Что ещё Вы хотите?
Вы можете хоть как государственную измену его действия квалифицировать, какая разница, Вы все равно не являетесь тем органом, который вправе это делать
Здравствуйте.
Нужно полностью смотреть протокол.