Краснодар, 06.05.2016, 10:01

Расчет горячей воды за год - почему разница составила 160 м³ по тарифу за апрель, несмотря на более дешевые тарифы в других месяцах в Украине?

Вопрос №10486000 из г. Краснодар
опубликован 06.05.2016, 10:01
Я вчера подола показания за год и мне посчитали горячаю воду разница составила 160 м 3 по тарифу за апрель хотя есть месяца тариф дешевле права ли ук. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Я ВЧЕРА ПОДОЛА ПОКАЗАНИЯ ЗА ГОД И МНЕ ПОСЧИТАЛИ ГОРЯЧАЮ ВОДУ РАЗНИЦА СОСТАВИЛА 160 М3 ПО ТАРИФУ ЗА АПРЕЛЬ ХОТЯ ЕСТЬ МЕСЯЦА ТАРИФ ДЕШЕВЛЕ ПРАВА ЛИ УК. СПАСИБО

06.05.2016, 10:07

Возможно не права.Обратитесь в УК за разъяснениями и расшифровкой сумм долга,п.31,33 постановления Правительства РФ № 354

06.05.2016, 10:12

Жилищная инспекция проверит правомерность расчета

06.05.2016, 10:13

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать Ваши помесячные показаний за год и что такое МЗ. Показания индивидуального прибора учета горячей и холодной воды необходимо подавать ежемесячно.

06.05.2016, 10:14

обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию города

06.05.2016, 10:03

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Я ВЧЕРА ПОДОЛА ПОКАЗАНИЯ ЗА ГОД И МНЕ ПОСЧИТАЛИ ГОРЯЧАЮ ВОДУ РАЗНИЦА СОСТАВИЛА 160 М3 ПО ТАРИФУ ЗА АПРЕЛЬ ХОТЯ ЕСТЬ МЕСЯЦА ТАРИФ ДЕШЕВЛЕ ПРАВА ЛИ УК. СПАСИБО

06.05.2016, 10:07

Возможно не права.Обратитесь в УК за разъяснениями и расшифровкой сумм долга,п.31,33 постановления Правительства РФ № 354

06.05.2016, 10:12

Жилищная инспекция проверит правомерность расчета

06.05.2016, 10:13

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать Ваши помесячные показаний за год и что такое МЗ. Показания индивидуального прибора учета горячей и холодной воды необходимо подавать ежемесячно.

06.05.2016, 10:14