Необходимые документы для переоформления наследуемой доли в квартире в МФЦ
Уважаемый Александр г.Тольятти !
Дл перехода Права собственности в порядке наследования вам необходимо представить в Росреестр субъекта РФ ПОДЛИННИК Свидетельства о праве наследования.
Удачи вам
Здравствуйте! Свидетельство на право на наследство
Свидетельство о праве на наследство надо предоставить , паспорт.
Свидетельство о праве на наследство и заявление.
Свидетельство о праве на наследство, паспорт, СНИЛС, и нужно заплатить еще госпошлину.(на один объект--2 тыс.руб, а вы платите пропорционально доли)
Какое нужно заявление?????????????????
Форму заявления вам оформит оператор в мФЦ