Свидетельство о праве наследования по закону на 3-х комнатную квартиру он у нотариуса уже получил.
Мой супруг вступает в права наследования после смерти своего отца. Свидетельство о праве наследования по закону на 3-х комнатную квартиру он у нотариуса уже получил. Может ли он при подаче на регистрацию в УФРС этого документа выделить в наследуемой им квартире долю нашему несовершеннолетнему сыну?
Лучший ответ
Нет. Сначало супруг должен получить свидетельство о прав собственности на свое имя, а затем уже подарить долю в квартире несовершеннолетнему ребенку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!